В Севастополе снесут незаконно построенный многоквартирный дом
Праздник с танцами и музыкой: в севастопольском ТЮЗе готовятся поздравляться первоклассников
0 2972
В жизни первоклассников совсем скоро начнется новый яркий период — они переступят порог школы. Этому важному событию и посвящен ежегодный "Бал первоклашек" в СевТЮЗе, который состоится 1 сентября!
В День знаний интерактивная конкурсная программа начнется в 10:30 и поможет вчерашним малышам быстрее разобраться в школьной жизни и смело приступить к учебе. Призы, конкурсы и веселые забавы сделают этот день настоящим событием для первоклассников.
В 11:00 все будут приглашены в зрительный зал на спектакль-мюзикл «Осторожно, дети!» — яркий, музыкальный урок по правилам дорожного движения.
Сразу после спектакля, первоклашки научатся танцевать свой первый вальс вместе с хореографом театра. Но на этом праздник не закончится. Специально для этого события театр приготовил памятные подарки, которые получит каждый первоклассник. А компания Тортилье предлагает всем побыть в роли кондитеров и провести дегустацию ярких и вкусных тортов.
Советуем приобретать билеты заранее на сайте СевТЮЗ.рф или в кассе театра, просп.Гагарина, 16
Отметь День знаний вместе с СевТЮЗ!
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе снесут незаконно построенный многоквартирный дом
Производитель щебня уберет навалы с городской земли вдоль Индустриальной улицы
Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
Два десятка севастопольских организаций претендуют на места в общественной палате от Заксобрания
На ликвидацию свалок в Севастополе необходимо 500 млн рублей
Севприроднадзор за 2025 год оштрафовал нарушителей на 2,3 млн рублей
Комментарии 0