На 100 тысяч в час севастопольцы обогащали мошенников последние четыре дня
«Заштрафовать мы всех можем вдребезги, но трава должно коситься», — заявил Михаил Развожаев.
0 4802
Губернатор Севастополя на заседании правительства 20 июня акцентировал внимание на мероприятиях по уничтожению американской бабочки, которая, стоит отметить, ежегодно уничтожает сотни деревьев в Севастополе.
М. Развожаев поручил вести профилактическую обработку деревьев, напомнив, что подрядные организации для борьбы с американской белой бабочкой определены во всех муниципальных округах Севастополя.
Он подчеркнул, что работа ведётся только по факту выявления проблемы и специалисты обращают внимание на деревья, где американская бабочка уже обнаружена.
Отдельно была озвучена тема о работе недобросовестных подрядчиков, которые не убирают мусор и не косят траву во вверенных районах, за что получат штрафы, несмотря на то, что на покос травы в Севастополе выделено более 47 миллионов рублей.
«Заштрафовать мы всех можем вдребезги, но трава должно коситься», — заявил Михаил Развожаев.
Фото: А. Гаевская
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
На 100 тысяч в час севастопольцы обогащали мошенников последние четыре дня
Опасная мода: молодежь Севастополя предостерегают от уголовных дел
Более 60 учебных заведений Севастополя получили предписания из-за отсутствия информации на сайтах
Первое заседание Общественной палаты Севастополя – первые назначения
Предоставить декларацию о доходах за 2025 год необходимо не позднее 30 апреля
Обучающиеся спортшколы ЦСКА посетили Музей Черноморского флота
Политическая активность россиян и перспективы партий на предстоящих выборах
Грант фермера из Балаклавы в бюджет возвращали судебные приставы
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0