В Севастополе простились с двумя воинами, погибшими в ходе СВО
«Заштрафовать мы всех можем вдребезги, но трава должно коситься», — заявил Михаил Развожаев.
0 4407
Губернатор Севастополя на заседании правительства 20 июня акцентировал внимание на мероприятиях по уничтожению американской бабочки, которая, стоит отметить, ежегодно уничтожает сотни деревьев в Севастополе.
М. Развожаев поручил вести профилактическую обработку деревьев, напомнив, что подрядные организации для борьбы с американской белой бабочкой определены во всех муниципальных округах Севастополя.
Он подчеркнул, что работа ведётся только по факту выявления проблемы и специалисты обращают внимание на деревья, где американская бабочка уже обнаружена.
Отдельно была озвучена тема о работе недобросовестных подрядчиков, которые не убирают мусор и не косят траву во вверенных районах, за что получат штрафы, несмотря на то, что на покос травы в Севастополе выделено более 47 миллионов рублей.
«Заштрафовать мы всех можем вдребезги, но трава должно коситься», — заявил Михаил Развожаев.
Фото: А. Гаевская
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
В Севастополе простились с двумя воинами, погибшими в ходе СВО
Временные ограничения на дороге в Каче: законность и информирование
В Севастополе изменили внешний вид НТО
Севприроднадзор заключил контракт на посадку сотни новых деревьев за 11,2 млн рублей
ППТ в районе ул. Генерала Мельника и проспекта Победы не предусматривает изъятия ЗУ
В Севастополе землю под самостроем планируют изъять и выставить на торги
Севастопольские коммунальщики ликвидируют сухостой
Очередной медитарейтинг сенаторов
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0