2 С° нет
Лента новостей

С 1 по 10 мая объявлены выходные дни

Россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая.

Решение об этом по просьбе Роспотребнадзора принял Президент Владимир Путин.  Речь о новом локдауне на майские праздники не идёт .

Нерабочими днями объявляются дни с 1 по 10 мая, они  коснутся большей части чиновников.  Во вторник 11 мая россияне вернутся к работе.

На селекторе с Владимиром  Путиным глава Роспотребнадзора отметила, что  есть тенденция, что ситуация с коронавирусом в России может осложниться.

По состоянию на сегодня, в  51 регионе РФ выявлено 255 вариантов британского штамма, 25 южноафриканского, большинство из них – завозные, отметила А.Попова.

В Севастополе по состоянию на 23 апреля 2021 года зарегистрированы 22 новых случая заболевания COVID-19. 17 человек выписаны после выздоровления. Умерли три человека в возрасте от 71 года до 90 лет. 

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 13 907 человек. В настоящий момент выздоровели 12 759 человек, 603 умерли.      Под наблюдением находится 319 .

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

Наша редакция напоминает о необходимости соблюдения правил для защиты от распространения коронавирусной инфекции, желает всем светлой Пасхи, Первомайских гуляний  и Победных маршей с фронтовыми песнями.

Варвара Дорофеева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 19
Тепло и забота: ярмарка на Владимирском соборе 14 декабря
В пересмотре итогов приватизации спортклуба «Чайка» отказано
1477 Город
Маршрут №27 объединит все основные районы Балаклавы
1133 Город
Когда вступят в силу новые ограничения на продажу алкоголя в Севастополе?
В Севастополе проводили в последний путь пулеметчика, рядового Вячеслава Станиславовича Григорьева
Прокуратура выявила нецелевое использование 7,6 миллионов рублей в «Планете детства»
Суд защитил деловую репутацию врача-невролога в споре с пациентом о негативном онлайн-отзыве

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных