13 С° нет
Лента новостей

С 1 по 10 мая объявлены выходные дни

Россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая.

Решение об этом по просьбе Роспотребнадзора принял Президент Владимир Путин.  Речь о новом локдауне на майские праздники не идёт .

Нерабочими днями объявляются дни с 1 по 10 мая, они  коснутся большей части чиновников.  Во вторник 11 мая россияне вернутся к работе.

На селекторе с Владимиром  Путиным глава Роспотребнадзора отметила, что  есть тенденция, что ситуация с коронавирусом в России может осложниться.

По состоянию на сегодня, в  51 регионе РФ выявлено 255 вариантов британского штамма, 25 южноафриканского, большинство из них – завозные, отметила А.Попова.

В Севастополе по состоянию на 23 апреля 2021 года зарегистрированы 22 новых случая заболевания COVID-19. 17 человек выписаны после выздоровления. Умерли три человека в возрасте от 71 года до 90 лет. 

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 13 907 человек. В настоящий момент выздоровели 12 759 человек, 603 умерли.      Под наблюдением находится 319 .

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

Наша редакция напоминает о необходимости соблюдения правил для защиты от распространения коронавирусной инфекции, желает всем светлой Пасхи, Первомайских гуляний  и Победных маршей с фронтовыми песнями.

Варвара Дорофеева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
1438 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка
В Севастополе попытка угона автомобиля у охранника детского сада довела до суда