14 С° нет
Лента новостей

 «Сила в правде»! В Севастополе пройдет уникальная выставка

На выставке будет представлен и портрет заместителя командующего Черноморским флотом по военно-политической работе, капитана 1-го ранга Андрея Палия, погибшего 19 марта 2022 года в Мариуполе.ль, ул. Ленина, 35, кинотеатр «Украина».

29 июля в Севастополе состоится открытие уникальной выставки «Сила в правде», подготовленной Музеем-заповедником героической обороны и освобождения Севастополя совместно с региональным отделением Российского военно-исторического общества., - сообщает Авторский тг- канал Бориса Рожина.

«На рисунках запечатленные в моменте мирные жители, дети, солдаты и даже спасенные животные. Это картины из жизни обычных людей в их необычных реалиях. К черно-белым изображениям автор добавил ярких красок, как символ того, что и в это нелегкое время есть какие-то светлые, добрые моменты и главное – надежда на освобождение. Эти работы отображают отвагу и смелость наших героев, вставших на защиту Донбасса. На протяжении восьми лет мирные жители республик подвергались издевательствам и геноциду со стороны киевского режима», — рассказали в пресс-службе музея-заповедника.

«Сейчас, на фоне множества неправдивой информации о проходящей спецоперации, очень важно показывать то, как все происходит на самом деле. С помощью выразительных рисунков, представленных на выставке, у каждого появляется возможность взглянуть на происходящее глазами автора-участника этих поистине исторических событий», — подчеркнули в пресс-службе.

Выставка откроется в 11 часов 29 июля и будет работать в течение месяца, по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, 35, кинотеатр «Украина». Вход свободный.

Фото: тг-канал Б. Рожина

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1810 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3504 Город