В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Студенты СевГУ попали в ДТП в Карелии
0 1408
24 ноября около 11 часов в Питкярантском районе на 306 км автодороги А-121 «Сортавала» произошло ДТП с туристическим автобусом -сообщает ТГ-канал МВД Медиа
Автобус двигался в сторону города Сортавала. При прохождении левого поворота водитель не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движению кювет с последующим опрокидыванием.
Всего в салоне находились 37 человек: два водителя, 34 туриста и экскурсовод. В числе туристов – студенты Севастопольского государственного университета, которые находились на отдыхе в Карелии и сопровождающие. В результате аварии медицинская помощь потребовалась 6 пассажирам, 5 из которых доставлены в лечебное учреждение.
Водитель, 1967 года рождения, признаков опьянения не имеет, водительское удостоверение соответствующей категории («Д») в наличии.
Фото: Пресс-служба МВД по Республике Карелия
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Подъезд остался без воды, пока УК искала одного из жильцов проспекта Октябрьской Революции
В Севастополе возбуждено уголовное дело из-за бездействия властей при ликвидации последствий обстрелов ВСУ
Губернатор Севастополя принес извинения севастопольцам за нерадивых чиновников
В Севастополе начинается прием предложений на должность Уполномоченного по правам человека
Комментарии 0