В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Студенты СевГУ попали в ДТП в Карелии
0 1418
24 ноября около 11 часов в Питкярантском районе на 306 км автодороги А-121 «Сортавала» произошло ДТП с туристическим автобусом -сообщает ТГ-канал МВД Медиа
Автобус двигался в сторону города Сортавала. При прохождении левого поворота водитель не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движению кювет с последующим опрокидыванием.
Всего в салоне находились 37 человек: два водителя, 34 туриста и экскурсовод. В числе туристов – студенты Севастопольского государственного университета, которые находились на отдыхе в Карелии и сопровождающие. В результате аварии медицинская помощь потребовалась 6 пассажирам, 5 из которых доставлены в лечебное учреждение.
Водитель, 1967 года рождения, признаков опьянения не имеет, водительское удостоверение соответствующей категории («Д») в наличии.
Фото: Пресс-служба МВД по Республике Карелия
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Дзюдоист севастопольской спортроты ЦСКА выиграл первенство Москвы
В Севастополе в два раза сократилось число поддельных денежных знаков
Развитие института Уполномоченного по правам человека в Севастополе. Мнение Павла Буцая
В Севастополе проводили в последний путь рядового Владимира Сергеевича Емельянова
Комментарии 0