В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Суд по иску членов Общественной палаты Севастополя закончен
0 1434
Только что закончилось финальное заседание Ленинского районного суда, который рассмотрел иск членов Общественной палаты Севастополя Леонида Ходоса и Алексея Процко, к Общественной палате.
Общественники требовали признать первое заседание Общественной Палаты несостоявшимся.
Суд, изучив доводы сторон, отказал в удовлетворении исковых требований в полном объеме.
Об этом редакции "А4" сообщил член Общественной палаты Олег Гасанов, представлявший ее интересы.
Несмотря на то, что решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано проигравшей стороной, у членов Палаты появилась возможность забыть противоречия, которые нам представляются формальными, и запустить полноценную работу важнейшего института гражданского общества.
Надеемся, что в этом споре не будет победителей и побежденных, восторжествовало право. Город ожидает продуктивной работы Общественной палаты.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Дзюдоист севастопольской спортроты ЦСКА выиграл первенство Москвы
В Севастополе в два раза сократилось число поддельных денежных знаков
Развитие института Уполномоченного по правам человека в Севастополе. Мнение Павла Буцая
В Севастополе проводили в последний путь рядового Владимира Сергеевича Емельянова
Комментарии 0