-3 С° нет
Лента новостей

В бухте Круглой уничтожили вражеский БПЛА

Мероприятие по уничтожению вражеского БПЛА, который после подавления его средствами РЭБ, прибило к пирсу яхт-клуба «Юг» в бухте Круглая прошли штатно с соблюдением всех мер безопасности. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем телеграм- канале.

Взрывотехники спецподразделения в ходе осмотра взрывоопасного предмета установили наличие боезаряда, а в связи с опасностью транспортировки — было принято решение о его дальнейшем уничтожении на месте обнаружения.

В ликвидации БПЛА приняли участие бойцы ОМОН «Беркут-С» Росгвардии, специалисты Спасательной службы Севастополя, пиротехники,  сотрудники МЧС России по городу Севастополю, сотрудники УМВД Севастополя.

Фото/тг-канал/М.Развожаев/

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

НДС на УСН в 2026 году: ответы на самые актуальные вопросы можно найти на сайте ФНС России
Правительство Севастополя утвердило изменения штатной численности работников госучреждений
На решение дорожных проблем Казачьей бухты и Фиолента выделено 11,5 млрд рублей
Жительница Балаклавы накопила полмиллиона долгов за коммунальные услуги
От автомойки в Нахимовском районе потребовали взять стоки под контроль
На маршруте катеров «Город – Инкерман» вводятся два дополнительных рейса
Жители дома №8 по ул. Гоголя получили массовые предписания Севнаследия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных