Борцы с коррупцией и преступностью в оборонной сфере зовут в свои ряды
В ФЦП развития Севастополя добавлены дополнительные мероприятия
0 1381
Действие Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя продлено до 2025 года. В нее включены дополнительные мероприятия.
«Благодаря решению Владимира Владимировича Путина и Правительства России, Севастополь получил дополнительный импульс в развитии. Продление действия Федеральной целевой программы до 2025 года позволит ввести в строй дополнительные объекты. В первую очередь, самый важный на сегодняшний день вопрос – водоснабжения. Запланированы мероприятия по очистке стоков на КОС «Южные», снижению водопотерь, разведке дополнительных скважин и опреснению морской воды. Из инфраструктурных проектов добавлен ремонт ул. Капитанская, где по поручению Президента строится культурный кластер. Средства добавлены на программы газификации и теплоснабжения.Включены мероприятия по строительству театра танца им. В.А. Елизарова, ремонтно-реставрационные работы театра им. А.В. Луначарского», - отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Сегодня Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что все мероприятия дополненной программы развития Крыма должны исполняться в срок.
Напомним, по итогам 2020 года исполнение ФЦП в Севастополе 2020 года составило 93,8%. Это рекордный показатель за все время действия программы.
Информация пресс-службы Правительства города Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Борцы с коррупцией и преступностью в оборонной сфере зовут в свои ряды
Более 26 млн мошенники выманили у севастопольцев за прошедшие сутки
В Севастополе подростки наматывают километры без шлемов и экипировки
В бухте Омега обнаружили слив сточных вод
Подпорные стены на улице Адмирала Октябрьского готовы на 85%
Севастопольцам напомнили о сроке подачи налоговых деклараций о доходах за 2025 год
Бронзу чемпионата России по фехтованию среди ветеранов завоевал севастополец
В Севастополе запустят проект поддержки участников СВО «Десант Знания»
Комментарии 0