18 С° нет
Лента новостей

В ФЦП развития Севастополя добавлены дополнительные мероприятия

Из инфраструктурных проектов добавлен ремонт  ул. Капитанская, где по поручению Президента строится культурный кластер. Средства добавлены на программы газификации и теплоснабжения.Включены мероприятия по строительству театра танца им. В.А. Елизарова, ремонтно-реставрационные работы театра им. А.В. Луначарского.

Действие Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя продлено до 2025 года. В нее включены дополнительные мероприятия.

«Благодаря решению Владимира Владимировича Путина  и Правительства России, Севастополь получил дополнительный импульс в развитии. Продление действия Федеральной целевой программы до 2025 года позволит ввести в строй дополнительные объекты. В первую очередь, самый важный на сегодняшний день вопрос – водоснабжения. Запланированы мероприятия по очистке стоков на КОС «Южные», снижению водопотерь, разведке дополнительных скважин и опреснению морской воды. Из инфраструктурных проектов добавлен ремонт  ул. Капитанская, где по поручению Президента строится культурный кластер. Средства добавлены на программы газификации и теплоснабжения.Включены мероприятия по строительству театра танца им. В.А. Елизарова, ремонтно-реставрационные работы театра им. А.В. Луначарского», - отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Сегодня Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что все мероприятия дополненной программы развития Крыма должны исполняться в срок.

Напомним, по итогам 2020 года исполнение ФЦП в Севастополе 2020 года составило 93,8%. Это рекордный показатель за все время действия программы.

Информация пресс-службы Правительства города Севастополя

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сколько депутатов Заксобрания Севастополя заявилось на праймериз «ЕР»?
Прощай, «Мраморный»- севастопольский депутат обратился к губернатору
Следующая неделя будет шестидневной
В Севастополе размещением летних кафе будет заниматься Департамент природных ресурсов?
19 апреля Екатерина Великая издала манифест о присоединении Крыма к России
Святой Климент нуждается в опеке: тяжелая судьба священномученика передалась и его памятнику в Севастополе
1849 Город
Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО