12 С° нет
Лента новостей

В Правительстве Севастополя назначен новый начальник управления информационной политики

В ходе заседания Правительства г.Севастополя сегодня был представлен новый начальник управления информационной политики. Как сообщают собеседники «А4 Новости» в правительстве города экс-руководитель управления Ирина Юхина несколько дней назад написала заявление на увольнение по собственному желанию с 1 августа 2024 года. Она занимала пост руководителя управления с февраля 2021 года.

Новым руководителем управления назначен Александр Назаров, уроженец г.Красноярска. Известно, что он является директором телеканала «СТВ» с апреля 2022 года.

Фото обложки: страница Александра Назарова «ВКонтакте»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Гость из Норильска посеял в лесопосадке Балаклавского района коноплю
В Госдуме изучат вопрос обоснованности расчетов прогноза роста тарифов
Спортивную роту ЦСКА пополнили боксеры, альпинисты и атлеты
Сопоставление результатов опросов ВЦИОМ и ФОМ о политических предпочтениях
ДИЗО Севастополя судится за апартаменты в Ласпи, назначение которых загадочное
1221 Город
Жильцам домов на улице Корчагина сообщили, когда они смогут вернуться в свои квартиры
Организаторов свалки в заказнике «Байдарский» обязали ее убрать и выплатить 96,7 млн рублей
1662 Город
Минэкономразвития спрогнозировало рост тарифов на 2027–2029 годы

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.