В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
В Севастополе частично перекроют улицу Павла Корчагина
0 2517
В связи с проведением работ по строительству проспекта Античный, с 12 мая до конца августа будет частично перекрыт участок улицы Павла Корчагина от дома №23 до пересечения с улицей Героев Сталинграда. Об этом сообщили в пресс- службе Правительства Севастополя.

На этом участке, который является частью будущей дороги, подрядчик будет проводить работы по замене инженерных коммуникаций и дорожного покрытия, установке новых дорожных знаков и нанесению разметки.
Для обеспечения движения личного и общественного транспорта будет организован временный объезд вдоль парковки Дома культуры рыбаков. На этом участке будут установлены соответствующие дорожные знаки и нанесена разметка. Жители также смогут воспользоваться альтернативным маршрутом через дорогу вдоль торгового центра «Апельсин» и мимо дома №8 по улице Павла Корчагина.
Проспект Античный будет иметь две полосы движения, освещение, светофоры, остановочные павильоны и пешеходные переходы.
«Сегодня подрядчик продолжает переустраивать инженерные коммуникации,
делает ливневку, на некоторых участках дороги уже виден профиль тротуара
и велосипедной дорожки. Завершить работы планируем до конца года», –
сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной
инфраструктуры Станислав Таматаев.
Новая дорога соединит жилые кварталы микрорайона «Омега», обеспечит транспортную доступность школ и детских садов, а также снизит нагрузку на проспект Героев Сталинграда.
Фото пресс-службы Правительства Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
В Севастополе приступили ко 2-му этапу капитального ремонта школы №16
«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову
«Ушло с молотка»: у здания на ул. Павла Корчагина, 34 новый хозяин
Жалобы на организацию питания в школе № 15 не подтвердились
Новая подстанция на Крепостном шоссе заработает в июне
Комментарии 0