Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
В Севастополе насчитали 450 заброшенных строений
0 3357
В ходе аппаратного совещания губернатор Севастополя Михаил Развожаев заслушал доклад вице-губернатора Николая Гордюшина по инвентаризации опасных объектов незавершенного строительства.
Выявлено 450 незавершенных объектов строительства, из них 75 находятся в собственности города, 100 объектов — частная собственность, еще 14 — федеральная собственность. Больше половины выявленных объектов (261) бесхозные - сообщил Николай Гордюшин, добавив, что за год количество опасных объектов увеличилось в полтора раза.
Вице-губернатор отметил, что для сноса необходимо около 250 млн рублей, но, денежные средства на эти цели в бюджет не заложены.
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предложил продать часть объектов на аукционе, а на вырученные деньги ряд объектов снести или реконструировать.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
В отношении севастопольской юридической компании УФАС возбудило дело
В обещанную правительством дату движение на Античном проспекте не открыли
Силовики определяли лучших на стрелковом турнире
Аванс за поликлинику на ул. Красносельского в Севастополе до сих пор не возвращен
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Александра Васильевича Генералова и гвардии рядового Артема Юрьевича Шелеста
График работы Госавтоинспекции Севастополя в новогодние праздники
Комментарии 0