В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
В Севастополе опровергают фейеки, распространяемые ЦИПсО
0 1012
Фейк о введении комендантского часа на территории Севастополя с 28 сентября из-за проникновения диверсантов опровергли в пресс-службе городского правительства.
Там сообщили, что в соцсетях распространяется недостоверная информация якобы от имени Telegram-канала «Севастополь Официальный». Таких публикаций на площадке правительства нет, аккаунт – фейковый.
Губернатор М. Развожаев сообщил: «Сегодня ЦИПсО запустили настоящий конвейер по созданию фейковых аккаунтов официальных севастопольских организаций.
Основной удар пришелся на государственные органы Правительства Севастополя, регионального управления МЧС. Также был запущен фейк о том, якобы в одной из школ стало плохо девочке. Специально подчеркивается, что девочка — дочь участника СВО.
Жителям и гостям города напомнили, что с официальной информацией также можно ознакомиться в Telegram-канале губернатора Михаила Развожаева.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
Декларацию по УСН проще всего предоставить через личный кабинет индивидуального предпринимателя
В Севастополе усилен контроль за качеством черноморской рыбы
Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать
Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
В Севастополе будут судить директора строительной фирмы за махинации с налогами
Понедельник, 13 апреля, в Севастополе будет нерабочим
Комментарии 0