Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В Севастополе судебные приставы добились запрета строительства на незаконно приобретенном земельном участке
0 1017
Одна из строительных компаний Севастополя незаконно приобрела земельный участок, находящийся в собственности государства, и приступила к строительству объекта на его территории. Прокуратура города оперативно отреагировала на нарушение, инициировав судебное разбирательство. Суд постановил запретить компании отчуждать права на объекты незавершенного строительства, заключать договоры с третьими лицами и использовать участок для капитального строительства.
Исполнительный документ был передан судебным приставам Нахимовского района. Пристав-исполнитель незамедлительно выехал на место, вручив директору компании постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредив об уголовной ответственности за неисполнение судебного решения по статье 315 УК РФ. Опасаясь наказания, руководство компании прекратило строительные работы. Пристав составил акт, подтверждающий исполнение судебного решения.
Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
Гостевым домам установят предельный срок для регистрации в Едином реестре средств размещения
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
Комментарии 0