5 С° нет
Лента новостей

Впервые в Севастополе пройдёт фестиваль «Вдохновение»

Фестиваль «Вдохновение» состоится 4 июня в парке имени Анны Ахматовой.
Гостей ждут пять локаций, посвящённых популярным направлениям: IT-индустрия, робототехника, экология, искусство и музыка.

Театр, танцы, ремёсла, мода, анимация и многое другое.

На каждой из них с детьми будут работать вдохновители - эксперты со всей страны, добившиеся успеха в своём деле и готовые вдохновлять детей.

Также в программе - настоящий карнавал, африканские барабаны, мастер-классы и не только.

Вход свободный. Время проведения: 4 июня с 10:00 до 20:00 под куполом «Театральной улицы» в парке имени Анны Ахматовой.

Фото: © А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках  пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
1279 Город
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
1666 Город
Первый губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло поздравил жителей города-героя с Днем возвращения Крыма и Севастополя в Россию
Спасая жизни -Павел Буцай, Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Сергея Валерьевича Ладыку
1078 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных