11 С° нет
Лента новостей

Херсонес – единственный музей Крыма в медиарейтинге страны

Херсонес Таврический вошел в топ-20 музеев России за 2023 год по данным компании «Медиалогия». При этом Херсонес стал единственным музеем Крыма и Севастополя, представленным в медиарейтинге за прошедший год. В него вошли только два учреждения культуры Южного федерального округа – музеи-заповедники «Сталинградская битва» и «Херсонес Таврический». Лидерами стали Музей Победы, Государственный Эрмитаж и Третьяковская галерея.

Напомним, компания «Медиалогия» – разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени. Она автоматически исследует около 250 тыс. платформ, включающих более 2,4 млрд аккаунтов, и оценивает уровень представленности организаций в медиапространстве. Рейтинг музеев построен на базе СМИ, которая на данный момент включает в себя более 79 тысяч источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Политическая активность россиян и перспективы партий на предстоящих выборах
Грант фермера из Балаклавы в бюджет возвращали судебные приставы
Для пострадавших на ул. Павла Корчагина жителей организовали восстановление паспортов
1137 Город
Россыпь медалей завоевали севастопольцы на соревнованиях по зимнему плаванию
Правительство Севастополя освободило бизнес от платы за летние кафе в 2026 году
1012 Город
Земля льготников может перестать быть золотой жилой в Севастополе
1717 Город
Общественная палата Севастополя в новом составе: старт работы и ключевые назначения
С отсутствием канализации должны разобраться предприниматели пляжа Омега
1906 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных