Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
Зарплата «Союзпечати» застряла между ведомствами
0 6044
Вчера губернатор Севастополя М. Развожаев на заседании Правительства отклонился от повестки и снова вернулся к вопросу невыплаты зарплат на предбанкротном предприятии «Союзпечать». Деньги выделены были больше месяца назад, но до работников так и не дошли, несмотря на публичные обещания главы города.
- Что за ситуация с нашими киоскерами? - спросил он у начальника Управления информационной политики города Севастополя Ирины Юхиной. – Деньги выделены, но люди их не получили
Выяснилось, что сложности возникли из-за необходимости актуализировать суммы непогашенной задолженности, а также из-за того, что финансовые ведомства потребовали оригиналы документом от судебных приставов. Уважительные бюрократические причины.
- Мы сегодня в 14:00 у судебных приставов забрали все документы, заверенные синими печатями. Те средства, которые поступали в «Союзпечать», их приставы частично списывали и суммы задолженностей изменялись. Как только Департамент финансов получит последние данные, перечислит деньги за зарплату и по исполнительным листам, - прокомментировала Ирина Юхина.
Губернатор поставил всем причастными крайний срок для выплаты зарплаты киоскерам – понедельник, 6 февраля.
Фото: yandex.ru
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Севастополь и Крым: сравнение уровня безработицы и времени поиска работы
Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
В Севастополе задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
Прокуратура обязала ГУП «Севастопольгаз» газифицировать дом пенсионерки
Прокуратура Севастополя передала в суд дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних
Комментарии 0