Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
Для российских школьников появится школьная олимпиада по труду
0 2014
Проведение всероссийской школьной олимпиады по предмету "Труд", начиная с этого учебного года, установило Минпросвещения РФ.
Соответствующий приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Начиная с 2024-2025 учебных годов всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательному предмету «Труд» будет проводиться по профилям: «Культура дома, дизайн и технология», «Техника, технология и техническое творчество», «Информационная безопасность» и «Робототехника».
Предполагается, что дети будут учиться основам конструирования, робототехники, работы с беспилотными авиационными системами, изучать компьютерную графику и черчение, а также в кулинарию, кройку и шитье.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
Гостевым домам установят предельный срок для регистрации в Едином реестре средств размещения
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
Комментарии 0