Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Для российских школьников появится школьная олимпиада по труду
0 2025
Проведение всероссийской школьной олимпиады по предмету "Труд", начиная с этого учебного года, установило Минпросвещения РФ.
Соответствующий приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Начиная с 2024-2025 учебных годов всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательному предмету «Труд» будет проводиться по профилям: «Культура дома, дизайн и технология», «Техника, технология и техническое творчество», «Информационная безопасность» и «Робототехника».
Предполагается, что дети будут учиться основам конструирования, робототехники, работы с беспилотными авиационными системами, изучать компьютерную графику и черчение, а также в кулинарию, кройку и шитье.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Дитя войны отвоевало участок в СТ «Южный экспресс» в Севастополе
СК России возбудил уголовное дело по факту хищения и невозвращения культурных ценностей из «крымской коллекции»
«Оракул» на дорогах Севастополя
Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Управляющие компании Севастополя: долги на 300 млн как образ жизни
Поликлинику на ул. Красносельского пообещали достроить в 2027 году
В Севастополе простились с бойцами, погибшими в ходе СВО
Комментарии 0