19 С° нет
Лента новостей

Госдумский билокатор Татьяна Лобач

Существует интересное явление, когда одного и того же человека свидетели наблюдают одновременно в разных местах. Парапсихологи называют это билокацией.

История христианства содержит множество рассказов о билокации святых и монахов, например, святого Антония Падуиского, святого Амброза Миланского, святого Северуса Равеннского, отца Пио из Италии.

Многие знают, что двойников, как «предвестников смерти», видели российские императрицы, что засвидетельствовано придворными. В октябре 1740 года Анна Иоанновна тяжело заболела, а по дворцу разгуливал ее двойник. Нечто подобное незадолго до смерти произошло и с Екатериной II.

Но это, как писал Поэт: «Дела давно минувших дней, Преданья старины глубокой…»

Нечто подобное мы можем наблюдать и в наши дни, да что там, наши дни, прямо сегодня.

Сегодня, 18 апреля в Севастополе отмечали 79-ю годовщину со Дня освобождения Балаклавы от фашистских захватчиков. Этому событию уделили внимание на официальном сайте Законодательного Собрания Севастополя, пресс-служба которого сообщила:
«Сегодня, 18 апреля, в Севастополе отметили 79-ю годовщину со Дня освобождения Балаклавы.

Торжественные мероприятия, прошли сегодня утром в Балаклаве. В них участвовали губернатор Севастополя Михаил Развожаев, командующий Черноморским флотом Виктор Соколов, председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев, депутат Госдумы Татьяна Лобач».

Действительно на фото, которые сопровождают эту статью, мы видим Татьяну Георгиевну Лобач, в окружении  номенклатурных мужчин.

Фото/Законодательное Собрание Севстополя

А в это время в Госдуме

А в это время в Государственной Думе кипела работа. На пленарном заседании депутаты принимали и отклоняли законы, по которым нам приходится жить. Например, изменяли закон «О гражданстве Российской Федерации», вносили поправки в Уголовный кодекс. Были и законы социальной направленности, например «Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации». Голосовать им пришлось сегодня около 70 раз.

Так посмотришь со стороны и посочувствуешь, заодно и поймешь, за что избранникам платят огромные зарплаты.

Теперь не удивляйтесь. Согласно электронной базе Нижней палаты Федерального Собрания (Госдумы) Татьяна Лобач принимала активное участие в работе пленарного заседания. Электронная база содержит информацию, за какие законы она голосовала, а за какие нажимала кнопку «против».

Скрнин/сайт Государственной Думы

Конечно никакой мистики, а уж тем более святости, в этом нет. Голосовала не Татьяна Лобач, а ее карточка для электронного голосования, предусмотрительно оставленная кому-то из доверенных коллег.

Напомним, что в 2016 году в Регламент Государственной Думы внесены изменения предусматривающие запрет на голосование на заседании Госдумы по доверенности или другие способы передачи соратникам депутатской карточки отсутствующего парламентария.

«Передача права голосовать — это передача ответственности. Но избиратели выбирали конкретного депутата и именно ему доверили право выражать их мнение, поэтому обязанность проголосовать он игнорировать не может»,—  заявлял один из инициаторов поправок, секретарь Генсовета партии «Единая Россия, Сергей Неверов.

Но, как видим, может, еще как.

Главная новость по теме

Д. Белик – Т. Лобач. Очередной рейтинг депутатов Государственной Думы
0 876

Главная новость по теме

Депутаты Госдумы от патриотической столицы Белик и Лобач не поддержали закон о несовершеннолетних узниках концлагерей
0 16619

Главная новость по теме

Белик и Лобач поддержали законопроект о QR- кодах в общественных местах в 1-м чтении За законопроект о QR- кодах в общественных местах в 1-м чтении проголосовало 329 депутатов Госдумы , против 87 депутатов, воздержался один депутат.
0 4768

 

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе совершенствуют законодательство о соцподдержке участников СВО
В Севастополе изымут земельные участки для государственных нужд
Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз
Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты
Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
1643 Город
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
1117 Город