11 С° нет
Лента новостей

Медикам, участвующим в вакцинации от COVID-19, предусмотрели дополнительные выплаты

Минздраву России в 2021 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации будут выделены бюджетные ассигнования для предоставления межбюджетных трансфертов  на осуществление выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским и иным работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, - говорится на сайте Правительства России.

Средства также направят на расходы, связанные с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам.

Решение по данному вопросу принято на заседании Правительства 17 августа 2021 года.

Варвара Дорофеева

Фото:pexels.com

Главная новость по теме

Бонус за здоровье! 100 млн руб. разыграют среди привитых
0 2139
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
По предписанию Россельхознадзора севастопольский магазин уничтожил 47 кг небезопасной рыбной продукции
На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
2136 Город
Ветераны СВО вручили спортсменам ЦСКА разрядные значки
Соседская стена на ул. Щорса в Севастополе закрыла пенсионерке небо
Проверенная элитная недвижимость бухты Круглой оказалась неканализованной
2240 Город
Новый онлайн-ресурс для прямого общения с руководством следственного управления

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных