Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Народный оркестр из Севастополя с победой вернулся домой
0 1521

С 14 по 16 мая в Орле при поддержке Фонда Президентских грантов проходил III Международный фестиваль православной культуры и народного искусства «Традиции Святой Руси», в котором приняли участие более 20 оркестров и ансамблей из стран дальнего и ближнего зарубежья. В престижном фестивале Город — Герой Севастополь достойно представил русский народный оркестр «Жемчужина России» Дворца культуры рыбаков под управлением заслуженного работника культуры Украины Л.А.Королевой, получив Диплом лауреата первой степени.

В программе концерта «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» вместе с оркестром выступила заслуженный работник культуры России, лауреат Международного вокального конкурса в Англии – Александра Семенова.
В подарок коллектив оркестра получил одну из самых почитаемых икон — икону Божией Матери «Державная».
Мария Самойлова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Дзюдоист севастопольской спортроты ЦСКА выиграл первенство Москвы
В Севастополе в два раза сократилось число поддельных денежных знаков
Комментарии 0