Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Народный оркестр из Севастополя с победой вернулся домой
0 1503

С 14 по 16 мая в Орле при поддержке Фонда Президентских грантов проходил III Международный фестиваль православной культуры и народного искусства «Традиции Святой Руси», в котором приняли участие более 20 оркестров и ансамблей из стран дальнего и ближнего зарубежья. В престижном фестивале Город — Герой Севастополь достойно представил русский народный оркестр «Жемчужина России» Дворца культуры рыбаков под управлением заслуженного работника культуры Украины Л.А.Королевой, получив Диплом лауреата первой степени.

В программе концерта «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» вместе с оркестром выступила заслуженный работник культуры России, лауреат Международного вокального конкурса в Англии – Александра Семенова.
В подарок коллектив оркестра получил одну из самых почитаемых икон — икону Божией Матери «Державная».
Мария Самойлова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
В Севастополе яйца за три месяца подорожали на 66%
Севастополец предстанет перед судом по обвинению в экстремизме
Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах на капремонт
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
Комментарии 0