9 С° нет
Лента новостей

Парад Победы пройдет в обычном формате

Парад на Красной площади по случаю Дня Победы в текущем году пройдет в обычном формате, а вопрос о зрителях будет решаться в зависимости от эпидемиологической ситуации, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Парад по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году был перенесен с 9 мая на 24 июня в связи с распространением коронавируса. Именно эта дата была выбрана, так как в этот день в 1945 году состоялся исторический Парад победителей.

Кроме того, Общероссийское общественное движение "Бессмертный полк России" готовится к проведению шествия в традиционном формате в мае 2021 года.

Варвара Дорофеева

Главная новость по теме

Парад Победы в 2021 году точно состоится
0 2161

Главная новость по теме

Путин поддержал севастопольскую акцию "Лучи Победы"
0 2018
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
1659 Город
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
1514 Город
Декларацию по УСН проще всего предоставить через личный кабинет индивидуального предпринимателя
В Севастополе усилен контроль за качеством черноморской рыбы

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных