Большая перемена: Урок второй
Парад Победы пройдет в обычном формате
0 1624
Парад на Красной площади по случаю Дня Победы в текущем году пройдет в обычном формате, а вопрос о зрителях будет решаться в зависимости от эпидемиологической ситуации, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Парад по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году был перенесен с 9 мая на 24 июня в связи с распространением коронавируса. Именно эта дата была выбрана, так как в этот день в 1945 году состоялся исторический Парад победителей.
Кроме того, Общероссийское общественное движение "Бессмертный полк России" готовится к проведению шествия в традиционном формате в мае 2021 года.
Варвара Дорофеева
Главная новость по теме

Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Большая перемена: Урок второй
Госавтоинспекция Севастополя собрала почти полмиллиона штрафов с должников
Земельный учет в Севастополе станет прозрачнее и проще
Севастополь рассматривает возможность запуска морского сообщения между центром и «Херсонесом»
ФАС проверит тарифы на предмет их экономической обоснованности
В Севастополе проводили в последний путь гвардии старшину 2 статьи Ивана Викторовича Антонова
В Севастополе семья погибшего пешехода получит полмиллиона от ГУП «Севэлектроавтотранс им.А.С.Круподерова»
С последствиями бездействия УК в Верхнесадовском МО разбирался уполномоченный по правам человека
Комментарии 0