Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
Парад Победы в 2021 году точно состоится
0 2081

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что в 2021 году Парад Победы точно состоится. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает ТАСС.
«Парад будет — это однозначно», — сказал официальный представитель Кремля. Однако он не смог ответить на вопрос состоится ли он 9 мая.
«Вы знаете, что даже в 2020 году парад был, поэтому — парад будет, никаких сомнений нет», — заключил Песков.
Парад по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году был перенесен с 9 мая на 24 июня в связи с пандемией коронавируса. Президент РФ Владимир Путин выбрал эту дату, так как в этот день в 1945 году состоялся исторический Парад победителей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
Возвращение из бездны: история спасённого севастопольца. Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе еще одно похоронное агентство привлечено к ответственности за коррупцию
В Севастополе снесли самовольные постройки яхт клуба
По делу экс-замгубернатора Севастополя Горлова подана апелляция
Развожаев: силы ПВО отразили одну из самых продолжительных атак на Севастополь
В Севастополе заключили контракт на реконструкцию Исторического бульвара стоимостью 2,4 млрд рублей
Комментарии 0