Госавтоинспекция Севастополя собрала почти полмиллиона штрафов с должников
Парад Победы в 2021 году точно состоится
0 2071

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что в 2021 году Парад Победы точно состоится. Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает ТАСС.
«Парад будет — это однозначно», — сказал официальный представитель Кремля. Однако он не смог ответить на вопрос состоится ли он 9 мая.
«Вы знаете, что даже в 2020 году парад был, поэтому — парад будет, никаких сомнений нет», — заключил Песков.
Парад по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году был перенесен с 9 мая на 24 июня в связи с пандемией коронавируса. Президент РФ Владимир Путин выбрал эту дату, так как в этот день в 1945 году состоялся исторический Парад победителей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Госавтоинспекция Севастополя собрала почти полмиллиона штрафов с должников
Земельный учет в Севастополе станет прозрачнее и проще
Севастополь рассматривает возможность запуска морского сообщения между центром и «Херсонесом»
ФАС проверит тарифы на предмет их экономической обоснованности
В Севастополе проводили в последний путь гвардии старшину 2 статьи Ивана Викторовича Антонова
В Севастополе семья погибшего пешехода получит полмиллиона от ГУП «Севэлектроавтотранс им.А.С.Круподерова»
С последствиями бездействия УК в Верхнесадовском МО разбирался уполномоченный по правам человека
Севастополь оказался в пятом десятке регионов по внедрению Платформы обратной связи
Комментарии 0