В Ленинском районе школьники обсудили, что значит «любить Родину»
Режим особого регулирования земельных отношений в Крыму и Севастополе предлагают продлить
0 795
Росреестр предложил продлить до 2026 года режим особого регулирования имущественных и земельных отношений в Крыму. Соответствующий законопроект размещен на портале опубликования проектов нормативных правовых актов 3 сентября.

Как сообщает издание «парламентская газета», особенности регулирования имущественных и земельных отношений, а также отношений в сфере недвижимости действуют до 1 января 2025 года. Соответствующие соглашения Росреестр заключил с правительством Севастополя и Советом министров Крыма, передав им часть полномочий в сфере госрегистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета.
В данный момент Росреестр работает над продлением действия этих соглашений. Это требует внесения изменений в федеральный конституционный закон о принятии в состав РФ Крыма и Севастополя.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Ленинском районе школьники обсудили, что значит «любить Родину»
О коррупции в городе - герое
Русская весна всё?
В Севастополе можно подать заявку на конкурс проектов СОНКО
Полиция Севастополя возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП с несовершеннолетними
Вера в эпоху сомнений. Православный священник отвечает на вопросы читателей. Беседа 28
Законодательное Собрание Севастополя и проблемы взаимодействия с молодёжью
Вывески на русском языке
Комментарии 0