8 С° нет
Лента новостей

Режим особого регулирования земельных отношений в Крыму и Севастополе предлагают продлить

Росреестр предложил продлить до 2026 года режим особого регулирования имущественных и земельных отношений в Крыму. Соответствующий законопроект размещен на портале опубликования проектов нормативных правовых актов 3 сентября.

Как сообщает издание «парламентская газета», особенности регулирования имущественных и земельных отношений, а также отношений в сфере недвижимости действуют до 1 января 2025 года. Соответствующие соглашения Росреестр заключил с правительством Севастополя и Советом министров Крыма, передав им часть полномочий в сфере госрегистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета.

В данный момент Росреестр работает над продлением действия этих соглашений. Это требует внесения изменений в федеральный конституционный закон о принятии в состав РФ Крыма и Севастополя.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Православный священник о православной культуре и светской этике. Беседа 32
«Новые люди» по уровню поддержки на третьем месте — ВЦИОМ
Праздник возвращения Севастополя в Россию: рабочие дни и выходные
Хроники Русской весны покажут на 35 Береговой батарее
На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
2876 Город
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных