Вниманию дачников — Ясенелистный (америкнский) клён вне закона
Школьная неделя может стать шестидневной
0 1862

По мнению главы Минпросвещения Сергея Кравцова российские школы должны самостоятельно принять решение о введении шестидневного обучения для учеников, основываясь на их уровне знаний.
В регионы направлены соответствующие рекомендации, каждая школа в зависимости от того, насколько долго она была либо на карантине, либо были продлены каникулы, домашнее обучение, может решить вопрос о выстраивании образовательного процесса с учетом итогов промежуточных тестирований учеников.
Единый государственный экзамен в 2021 году, несмотря на возможные корректировки учебного процесса, пройдет в рамках ранее установленных требований. Его будут сдавать те, кто планирует поступать в вузы. Для тех, кто не планирует поступать в высшие учебные заведения, необходимо будет сдать математику и русский язык у себя в школе.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вниманию дачников — Ясенелистный (америкнский) клён вне закона
Вера в эпоху сомнений. «Что есть истина?» — вопрос, оставшийся без ответа. Беседа 30
Как власти Севастополя устранили последствия обстрела
В Севастополе проводили в последний путь рядового Илью Александровича Гермаша
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Комментарии 0