«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову
Учителя попросили Медведева, чтобы их не принуждали голосовать
0 2423
Профсоюз работников образования «Учитель» обратился с письмом на имя председателя «Единой России» и замглавы Совета Безопасности России Дмитрия Медведева с просьбой не принуждать учителей участвовать в партийных праймериз.

Сообщения о принуждении к участию пришли от учителей из Крыма, Севастополя, Калининградской области, Башкирии, Санкт-Петербурга, Омской области, Алтайского края, Республики Марий Эл, Камчатского края, Орловской и Московской областей, Республик Мордовия и Чувашия, Красноярского края. Профсоюз "Учитель" обращает внимание на то, что такого рода способы мобилизации граждан для участия в праймериз незаконны, мешают образовательному процессу, вызывают раздражение у учителей и настраивают их против участия в выборах.


Профсоюз учителей потребовал проинформировать региональные отделения партии о том, что такого рода способы мобилизации граждан для участия в праймериз незаконны, мешают образовательному процессу, вызывают раздражение у учителей и настраивают их против участия в выборах.
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову
«Ушло с молотка»: у здания на ул. Павла Корчагина, 34 новый хозяин
Жалобы на организацию питания в школе № 15 не подтвердились
Новая подстанция на Крепостном шоссе заработает в июне
Прокуратура Севастополя: Житель Сочи обманул севастопольцев на 18 миллионов рублей
Полиция нашла гостью из Ялты, гревшую ноги на Мемориале героической обороны Севастополя 1941-1942гг
Что запланировали при реконструкции Казачинского шоссе?
Поддержка жителей негазифицированных домов с электроотоплением
Комментарии 0