Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
В НАК сочли потенциально опасными детей с нехваткой друзей в соцсетях
0 1207
Национальный антитеррористический комитет (НАК) в рамках семинара по борьбе с терроризмом в образовательных учреждениях распространил информацию, в которой предлагается рассматривать детей с малым количеством друзей в социальных сетях как потенциально опасных. Об этом в сообщил журналист Дмитрий Смирнов в своем Telegram-канале.
Учителей попросили обращать внимание на детей, которые сидят в «группах деструктивного и агрессивного спектра», интересуются шок-контентом, выкладывают материалы про оружие, восхищаются «нацистами, фашистами, анархистами», выкладывают «остро негативные» публикации, а также посты на тему «Меня никто не понимает» или «игнорирует», а также дружат меньше чем со 100 пользователями в соцсетях.
Для противодействия террористической идеологии в НАК предложили усилить роль пропаганды традиционных ценностей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»
В Севастополе производственное предприятие задолжало ДИЗО 5,1 млн за аренду
Комментарии 0