15 С° нет
Лента новостей

В Севастополе откроют участки для голосования на референдумах для освобожденных областей

В Севастополе жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей смогут принять участие в референдумах.

В Севастополе для жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей будет открыто четыре избирательных участка, также проголосовать можно будет на дому.  Голосование будет проходить с 23 по 27 сентября. С 23 по 26 сентября можно проголосовать только на дому. 27 сентября всех будут ждать на избирательных участках. 

Для жителей ДНР будет открыт избирательный участок в Дворце культуры Рыбаков по адресу: ул, Павла Корчагина, 1.

Жители ЛНР смогут проголосовать в Севастопольском центре культуры и искусств, который расположен по адресу: ул. Ленина, 25.

Приезжие из Запорожской области смогут проголосовать на избирательном участке, который находится в кинотеатре «Москва» на ул. Генерала Острякова, 70. 

Жителей Херсонской области ждут на участке в культурном комплексе «Корабел» - ул. Рабочая, 2. 

Желающие проголосовать на дому могут с 23 по 26 сентября оставить заявку на вышеуказанных избирательных участках.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

За номера без изображения флага России водителям грозит административная ответственность, но не всем
Севастополь: Бюрократия против политической воли
Госдума не планирует ужесточать наказания для чиновников
Инфляция в Севастополе в сентября 2025 года выше, чем в целом по стране - ЦБ
В с. Верхнесадовом год не могут убрать свалку у фермы
1018 Город
В Севастополе более 100 семей получили выплату 300 тысяч рублей
В реалиях работы такси в Севастополе разбиралась редакция «А4 Новости»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных