Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов: «Справедливая Россия» — партия «маленького человека»
В Севастополе откроют участки для голосования на референдумах для освобожденных областей
0 2671
В Севастополе для жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей будет открыто четыре избирательных участка, также проголосовать можно будет на дому. Голосование будет проходить с 23 по 27 сентября. С 23 по 26 сентября можно проголосовать только на дому. 27 сентября всех будут ждать на избирательных участках.
Для жителей ДНР будет открыт избирательный участок в Дворце культуры Рыбаков по адресу: ул, Павла Корчагина, 1.
Жители ЛНР смогут проголосовать в Севастопольском центре культуры и искусств, который расположен по адресу: ул. Ленина, 25.
Приезжие из Запорожской области смогут проголосовать на избирательном участке, который находится в кинотеатре «Москва» на ул. Генерала Острякова, 70.
Жителей Херсонской области ждут на участке в культурном комплексе «Корабел» - ул. Рабочая, 2.
Желающие проголосовать на дому могут с 23 по 26 сентября оставить заявку на вышеуказанных избирательных участках.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов: «Справедливая Россия» — партия «маленького человека»
Более ста неоплаченных штрафов. Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя прекратили безнаказанные поездки системного нарушителя
Севастополь в числе лидеров по подорожанию жилья в новостройках
Застройщик ЖСК «Корабел» «кинул» город на 7 квартир?
В Севастополе конфискованные по решению суда транспортные средства переданы Росимуществу
Критика политических и общественных деятелей не равнозначна экстремизму — Верховный Суд РФ
В подведах горхоза Севастополя кадровые изменения
Нереализованные гранты с/х Севастополя возвращаются в бюджет судебными приставами
Комментарии 0