-3 С° Снег
Лента новостей

Вячеслав Гладков госпитализирован с диагнозом отравление

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков госпитализирован с пищевым отравлением в состоянии средней тяжести, пишут «Известия». Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Сам Вячеслав Владимирович в своем телеграм –канале пишет:

«Писать о том, что приболел, не хотел. Чтобы никого не волновать. Но телеграм-каналам явно больше известно о моем состоянии. Ничего критичного нет. Нахожусь под присмотром врачей. Отпустят домой сегодня-завтра. Слишком много работы — некогда болеть. Спасибо всем за поддержку. Буду на связи».

Вячеславу Гладкову 54 года, он руководит Белгородской областью с ноября 2020 года — сначала в статусе врио, а потом как полноправный губернатор. До этого, в 2016-2020 годах, Гладков работал заместителем губернатора Севастополя и был зампредом правительства Ставропольского края, возглавляя его аппарат. С 2021 года он входит в Госсовет России, с марта 2022 года — является секретарем белгородского регионального отделения «Единой России».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с рядовым Сергеем Дмитриевичем Гладуновым, стрелком-сапером
В Севастополе «Полицейский Дед Мороз» начал поздравлять детей с наступающим Новым годом 
Туристов из КНР ждут в Севастополе без оформления виз
Спасательная станция в Ушаковой балке стала местом свалки
В Севастополе и еще десяти регионах раскрыли сеть типографий с поддельными паспортами
В Севастополе взнос на капремонт увеличится на 25% с нового года
1776 Город
Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
1675 Город
В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
1602 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных