Новые надежды общественников: Губернатор Севастополя включён в состав оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Юрия Лужкова
Кандидат от КПРФ Бондаренко заявил, что его снимают с выборов за экстремизм
0 1340
Депутат Саратовской областной думы и кандидат в Госдуму от КПРФ Николай Бондаренко на предстоящих выборах, заявил в прямом эфире на своем Yutube-канале, что его вызвали в полицию для составления протокола о распространении экстремистских материалов. Если его признают виновным, то он не сможет принять участие в выборах.
Бондаренко утверждает, что его вызвали в связи с распространенным им еще 10 лет назад в Интернете "Манифестом Единой России 2002 года". Депутат уверен, что все это связано с желанием снять его с выборов.
"Манифест" давно гуляет по Интернету. Там перечислены популистские обещания от "Единой России", которые так и остались не выполнены. При этом в самой партии заявили, что это фейк, распространяемый для дискредитации политической организации.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Новые надежды общественников: Губернатор Севастополя включён в состав оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Юрия Лужкова
В Севастополе управляющая компания наказана за нарушение норм содержания жилья
Конституционный суд признал регистрацию в гостиничных апартаментах законной
У жительницы Черноречья отрезали кусок участка в пользу государства
Севастопольцам рассказали про «налоговый кешбэк» в 2026 году
Менеджер банка предстанет перед судом за многомиллионные хищения
Губернатор назначил треть состава Общественной палаты Севастополя
Школе Курской области присвоено имя 810-й бригады ЧФ РФ
Комментарии 0