12 С° нет
Лента новостей

Михаил Развожаев ответил на обвинения Геннадия Зюнанова

Ранее ми писали, что на пресс - конференции в ТАСС, посвященной итогам прошедших выборов  лидер коммунистов Геннадий Зюганов обвинил Севастополь в фальсификации итогов выборов.

Главная новость по теме

Зюганов обвинил Севастополь в искажении результатов выборов
0 1911

Он заявил:

«Президент регулярно с нами встречается, обсуждает, обзванивает. А некоторому господину звонишь – никак. Я вот в Севастополь десять раз звонил, пока он трубку поднял. А у меня отец там сражался. А он нам опять там 5% нарисовал. На самом деле не так».

Фамилию своего севастопольского абонента Зюганов не назвал, но севастопольский губернатор Михаил Развожаев счел нужным в своем телеграмм – канале ответить на обвинения.
Считаю, если человек (кем бы он ни был) меня оклеветал, люди должны знать правду написал губернатор.

Развожаев подчеркнул, что не принимает звонки с незнакомых номеров телефона. Но когда  соратник Зюганова позвонил и сообщил, что Геннадий Андреевич хочет пообщаться, перезвонил ему сам.

«Геннадий Андреевич очень переживал о ходе выборов и о том, что партия КПРФ может не преодолеть 5% барьер в Севастополе. На эти переживания я ответил, что у партии еще есть время активизировать свой электорат. Что, собственно, и произошло, как мы видим. 5% барьер партия КПРФ в Севастополе преодолела» -  написал губернатор.

Это конечно меняет картину изложенную Зюгановым, но сам факт такого разговора  вызывает настороженность. Ведь оба чиновника не исключают возможности корректировки результатов волеизъявления.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с рядовым Дмитрием Владимировичем Герасимовым
ДАГ Севастополя требует от рекламщиков Мандрицких возместить 17 млн рублей
Семейной паре из Севастополе арестовали счета, чтобы вернуть долги УК
ЖСК «Романсеро»: пенсионерка одержала победу за квартиру
На развитие виноградарства севастопольским хозяйствам выделили 94,6 миллиона рублей
Суд взыскал с Министерства финансов Российской Федерации более 170 тысяч рублей реабилитированной жительнице Севастополя
В Севастополе суд вынес первый приговор по делу о распространении недостоверной информации о Вооружённых силах Российской Федерации
Суд поддержал Крымское межрегиональное УФАС в деле по демонтажу рекламных конструкций в Севастополе
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных