25 С° нет
Лента новостей

Предварительные итоги выборов в муниципальные образования Севастополя

По итогам выборов в муниципальные образования города Севастополя, которые прошли в течение 17-19 сентября, было замещено 90 вакантных мандатов в 8 муниципалитетах (по данным ГАС "Выборы").

Среди победителей: 79 представителей партии «Единая Россия», 9 представителей КПРФ (Коммунистическая пария РФ), 1 представитель от ЛДПР (Либерально-демократическая партия)  и 1 от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

В Инкермане и Орлиновском МО, которые состоят из двух пятимандатных округов, все мандаты достались кандидатам, выдвинутым «Единой Россией».

В Балаклаве: из 15 мандатов 14 отданы представителям «Единой России», 1 – Сергею Курочкину – представителю КПРФ.

Терновское муниципальное образование приобрело 1 представителя от ЛДПР, им стал Сергей Потехин.

В Нахимовском МО в состав депутатского корпуса войдет 14 представителей партии «Единая Россия» и 1 выдвиженец от КПРФ – Алексей Гладких.

В Качинском МО мандаты разделили следующим образом: 8 – представителям партии «Единая Россия» и 2 - членам КПРФ: Зуб Татьяне, Натяжко Ольге.

В Верхнесадовском МО лучшие результаты показали представители КПРФ: Пащенко Людмила, Александр Шашкин, Наталья Калинина, среди победителей оказался 1 представитель партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» - Марина Гладущенко, 6 мандатов выиграли кандидаты от правящей партии.

По одному мандату в каждом пятимандатном округе выиграли представители КПРФ и в Андреевке: Дышловая Евгения и Брюзова Светлана, остальные 8 депутатов будут представлять «Единую Россию».

Напомним, по итогам прошлогодних выборов в Советы МО Гагаринского и Ленинского районов, в связи со сложением полномочий депутатами досрочно, «Единой России» удалось одержать 100% победу.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
2303 Город
Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
1735 Город