Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 12
Сенсационная новость, Денис Проценко отказался от участия в выборах, оказалась фейком
0 1219
Выдвинутый в первую пятерку федерального списка «Единой России» главврач ГКБ 40 (Коммунарки) Денис Проценко отказался идти на выборы в Госдуму. Об этом сообщили сразу несколько авторитетных СМИ.
Доктор отрицательно ответил на вопрос RT о том, пойдет ли он в Госдуму.
"Я не чувствую в себе того потенциала, законотворческого, пусть даже в области здравоохранения", - сказал Проценко, добавив, что надеется на то, что сейчас находится на своем месте и делает то, что должен делать.
Главврач "Коммунарки" добавил, что ему никто не предлагал выдвигать свою кандидатуру в Госдуму.
Это интервью датировано 15 июня.
Как оказалось, эта, претендующая на сенсацию, новость оказалась недостоверной. Издание РБК сообщает, что главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко согласился на участие в выборах в Госдуму от партии «Единая Россия» после звонка от президента России Владимира Путина. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия-1».
"Сегодня утром поступил звонок от президента. Не секрет, что мы с ним были в "красной" зоне и мы знакомы. И именно в тот момент я принял решение, что накопленный опыт команды "Коммунарки" за полтора года может быть полезен на федеральном уровне. Я дал согласие"
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 12
Севастопольские ветераны: радость жизни и горечь забвения
График работы УМВД России по г.Севастополю в праздничные дни изменен
Виновные в срыве отопительного сезона будут наказаны
Пожар на Историческом бульваре потушен за 10 минут
На мосту через реку Черную в Инкермане на неделю вводится реверсивное движение
Новый профессиональный праздник: День работника суда в России
Музей обороны Севастополя приглашает на Всероссийскую акцию «Ночь искусств – 2025»
Комментарии 0