-7 С° нет
Лента новостей

«Справедливая Россия» уже не справедливая?

 Партия «Справедливая Россия» объединится с партиями «За правду» и «Патриоты России». Об этом заявил первый замглавы фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов 20 января, сообщает ТАСС.

Михаил Емельянов

Это не слухи, это действительно так. Произойдет объединение наших трех партий. Это результат тех переговоров, которые вел лидер партии Сергей Миронов. Была поставлена цель - создать левую партию, левопатриотическую

Емельянов не исключил, что объединенная партия получит новое название.

Также он отметил, что соглашение об объединении партий подпишут в ближайшие дни, а 21 января пройдет президиум партии, на котором одобрят принципы объединения.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Единый урок-2025
Севастополь и гостевые дома: регистрацию прошла только четверть объектов размещения
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства
Севастопольская фирма сорвала строительство школы в Мелитополе
2343 Город
Преступность в России: динамика и регионы

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных