11 С° нет
Лента новостей

«Справедливая Россия» уже не справедливая?

 Партия «Справедливая Россия» объединится с партиями «За правду» и «Патриоты России». Об этом заявил первый замглавы фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов 20 января, сообщает ТАСС.

Михаил Емельянов

Это не слухи, это действительно так. Произойдет объединение наших трех партий. Это результат тех переговоров, которые вел лидер партии Сергей Миронов. Была поставлена цель - создать левую партию, левопатриотическую

Емельянов не исключил, что объединенная партия получит новое название.

Также он отметил, что соглашение об объединении партий подпишут в ближайшие дни, а 21 января пройдет президиум партии, на котором одобрят принципы объединения.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Председатель ТСН уличён полицейскими Севастополя в афере с продажей земельных участков
Агрессивный севастопольский водитель намахал кулаками на уголовное дело
Фоторепортаж: Бывший ДОФ в Каче в ожидании ремонта
1116 Город
В Севастополе продолжается восстановление домов на улице Павла Корчагина, которые пострадали при взрыве
Отделение СФР оформило севастопольцам более 600 тысяч индивидуальных лицевых счетов
Житель Севастополя не получил обещанный кешбэк
Налоговая служба опровергла слухи о налоге на кешбэк
СКР предъявил обвинение гендиректору севастопольской судоремонтной базы «Фрегат»
1414 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных