16 С° нет
Лента новостей

В севастопольском отделении партии «Справедливая Россия» сменится руководитель

В июне 2024 года делегаты конференции регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» изберут нового председателя и выдвинут список кандидатов на выборы в Законодательное собрание III созыва по спискам и одномандатным округам.

В начале июня 2024 года в севастопольском региональном отделении партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» на конференции делегаты изберут нового руководителя.

Депутат Законодательного собрания, руководитель севастопольском отделения партии «Справедливая Россия» Евгений Дубовик в разговоре с «А4 Новости» подтвердил нам данную информацию.

«Написал заявление по собственному желанию», - сказал Евгений Дубовик.

Как отмечают собеседники «А4 Новости», в самом региональном отделении партии «Справедливая Россия» на должность председателя Совета регионального отделения рассматриваются председатель совета Нахимовского отделения партии Дмитрий Кримкер, член Бюро совета регионального отделения Владимир Чекмезов и лидер проекта «Мы – Севастопольцы», член партии Сергей Круглов.

Напомним, Евгений Дубовик был избран в сентябре 2019 года депутатом в  Законодательное собрание II созыва от партии «Справедливая Россия». Возглавил комитет по экономике в Заксобрании. С марта 2015 по август 2016 года был вице-губернатором Севастополя. Также был депутатом двух созывов городского совета в Севастополе с 2006 по 2014 г.г, за этот период запомнился севастопольцам как активный участник движения «Севастопольский фронт против НАТО», являлся одним из организаторов общегородских акций в поддержку базирования Черноморского флота РФ в Севастополе. Один из организаторов общественных слушаний «Говорим по-русски – учимся на русском» в 2009 году.

Фото обложки: партия «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Прокуратура проверит законность выделения участка в районе ул. Тараса Шевченко
На мосту в Инкермане временно введут реверсивное движение
В заказнике «Ласпи» почти на 1 млн рублей вырубили зеленые насаждения
Судимый севастополец хранил в гараже гранату Ф-1
Севастопольские спортсмены выступили на XVII Всероссийских юношеских играх боевых искусств
Утонувшие скамейки, урны и арбузы: ливень вновь выиграл в Казачке у коммунальщиков
Суд запретил выращивать рыбу в водохранилище «Уркуста»
Севастопольцы активно используют безналичный расчет

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных