-4 С° нет
Лента новостей

Для оказания помощи пострадавшим в прокуратуре Севастополя работает горячая линия

Праздник Троицы стал днем скорби.

Около 12.15 киевским режимом была совершена террористическая атака по гражданской инфраструктуре Севастополя.

Одна ракета в результате воздействия средств ПВО на конечном участке отклонилась от траектории полета с подрывом боевой части в воздухе над территорией города.

В результате атаки, по предварительным данным, три человека, из которых двое дети, погибли. Около 100 человек получили ранения.

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала атаку на Севастополь террором против мирного населения

В прокуратуре города Севастополя функционирует горячая линия по вопросам оказания помощи пострадавшим гражданам и устранения повреждений инфраструктуры города.

По телефону горячей линии принимаются сообщения о необходимости оказания помощи, повреждениях жилой, транспортной, коммунальной и иной городской инфраструктуры, личного имущества и иные сведения.

Звонки принимаются по телефону дежурного прокурора прокуратуры города Севастополя: +79780001048.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Ситуация с электроснабжением Фиолента – на контроле в Следственном комитете России
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1889 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1003 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных