14 С° нет
Лента новостей

По факту экстренного торможения лифта в Севастополе следователи проводят проверку

В новостройке на Лабораторном шоссе снова упал лифт

Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности инцидента с лифтом в одном из многоквартирных домов в Севастополе.

Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и Севастополю.

«В многоквартирном доме по Лабораторному шоссе произошло экстренное торможение лифтовой кабины. В момент происшествия людей в кабине не было», – говорится в сообщении.

По поручению руководителя Главного следственного управления Владимира Терентьева проводится проверка. В ходе проверки будет дана оценка действиям ответственных лиц, которые занимаются обслуживанием и ремонтом лифтов.

В рамках процессуальной проверки следователями следственного отдела по Нахимовскому району организован осмотр места происшествия, назначены соответствующие экспертизы, опрашиваются жильцы, представители управляющей компании.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Проектирование котельной на Строительной улице затянулось на 6 лет
Севастопольцы за выходные обогатили дистанционных мошенников на 3,5 млн
В Севастополе принимают заявки на субсидирование рыбной отрасли
В Севастополе задержали студента, завербованного мошенниками
Севастополец менее чем за полгода насобирал девяносто девять штрафов
Электронные удостоверения: севастопольские пенсионеры могут подтвердить свой статус по QR-коду
Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря: УФНС напоминает последствиях просрочки
Нарушения ценой в 267 млн: КСП рекомендует севастопольским чиновникам выбирать управленческие стратегии
2349 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных