16 С° нет
Лента новостей

По факту экстренного торможения лифта в Севастополе следователи проводят проверку

В новостройке на Лабораторном шоссе снова упал лифт

Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности инцидента с лифтом в одном из многоквартирных домов в Севастополе.

Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и Севастополю.

«В многоквартирном доме по Лабораторному шоссе произошло экстренное торможение лифтовой кабины. В момент происшествия людей в кабине не было», – говорится в сообщении.

По поручению руководителя Главного следственного управления Владимира Терентьева проводится проверка. В ходе проверки будет дана оценка действиям ответственных лиц, которые занимаются обслуживанием и ремонтом лифтов.

В рамках процессуальной проверки следователями следственного отдела по Нахимовскому району организован осмотр места происшествия, назначены соответствующие экспертизы, опрашиваются жильцы, представители управляющей компании.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Прокура проверит законность выделения участка в районе ул. Тараса Шевченко
На мосту в Инкермане временно введут реверсивное движение
В заказнике «Ласпи» почти на 1 млн рублей вырубили зеленые насаждения
Судимый севастополец хранил в гараже гранату Ф-1
Севастопольские спортсмены выступили на XVII Всероссийских юношеских играх боевых искусств
Утонувшие скамейки, урны и арбузы: ливень вновь выиграл в Казачке у коммунальщиков
Суд запретил выращивать рыбу в водохранилище «Уркуста»
Севастопольцы активно используют безналичный расчет

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных