4 С° нет
Лента новостей

По факту экстренного торможения лифта в Севастополе следователи проводят проверку

В новостройке на Лабораторном шоссе снова упал лифт

Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности инцидента с лифтом в одном из многоквартирных домов в Севастополе.

Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и Севастополю.

«В многоквартирном доме по Лабораторному шоссе произошло экстренное торможение лифтовой кабины. В момент происшествия людей в кабине не было», – говорится в сообщении.

По поручению руководителя Главного следственного управления Владимира Терентьева проводится проверка. В ходе проверки будет дана оценка действиям ответственных лиц, которые занимаются обслуживанием и ремонтом лифтов.

В рамках процессуальной проверки следователями следственного отдела по Нахимовскому району организован осмотр места происшествия, назначены соответствующие экспертизы, опрашиваются жильцы, представители управляющей компании.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Севастополь и Крым: сравнение уровня безработицы и времени поиска работы
Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
В Севастополе задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
Прокуратура обязала ГУП «Севастопольгаз» газифицировать дом пенсионерки
1048 Город
Прокуратура Севастополя передала в суд дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных