В Севастополе уменьшат налоговую нагрузку для предпринимателей
Поддельных охранников готовили в Севастополе
0 2435
Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку исполнения требований законодательства об образовательной и частной охранной деятельности.
Установлено, что в июле-августе 2023 года в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования, которое занимается подготовкой частных охранников, выданы свидетельства о прохождении обучения на основании сфальсифицированного протокола о сдаче квалификационных экзаменов.
Прокуратура района направила материалы проверки в органы внутренних дел. По результатам их рассмотрения отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району г. Севастополя по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа, предоставляющего права, в целях его использования).
Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.
Фото обложки: А4 Новости / носит иллюстрационный характер
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе уменьшат налоговую нагрузку для предпринимателей
В Севастополе судебные приставы взыскали со строительной компании вред, причиненный окружающей среде
ФНС по городу Севастополю начала процедуру формирование нового соства Обшественного совета
В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
Комментарии 0