Взнос на капремонт в Севастополе: нарушения со стороны правительства и недовольство граждан
Сотрудницу государственного предприятия в Севастополе привлекли к ответственности за ожидание неонацистов
0 1136
Сотрудники ЦПЭ в Севастополе продолжают привлекать к ответственности тех, кто пытается дискредитировать Вооружённые Силы России.
Так, 30-летняя работница государственного транспортного предприятия, надеясь на анонимность в чате проукраинского Telegram-канала, одобрительно комментировала террористические действия ВСУ и с нетерпением ожидала неонацистов в нашем городе-герое Севастополе.

Такая «писательская» деятельность в виртуальном пространстве не осталась незамеченной. Личность и местонахождение автора были оперативно установлены.
Сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ и направили материалы в Ленинский районный суд.
По итогам рассмотрения дела правонарушительнице был назначен штраф в размере 45 тысяч рублей.
Правоохранительные органы призывают граждан проявлять бдительность и не поддаваться на провокации, а также не распространять информацию, которая может нанести ущерб интересам России. Важно помнить, что свобода слова не является абсолютной и не должна использоваться для оправдания терроризма, экстремизма и других преступлений.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Взнос на капремонт в Севастополе: нарушения со стороны правительства и недовольство граждан
В Севастополе простились с рядовым Сергеем Дмитриевичем Гладуновым, стрелком-сапером
В Севастополе «Полицейский Дед Мороз» начал поздравлять детей с наступающим Новым годом
Туристов из КНР ждут в Севастополе без оформления виз
Спасательная станция в Ушаковой балке стала местом свалки
В Севастополе и еще десяти регионах раскрыли сеть типографий с поддельными паспортами
В Севастополе взнос на капремонт увеличится на 25% с нового года
Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
Комментарии 0