16 С° нет
Лента новостей

В Севастополе маршрутка врезалась в дерево, пострадали 12 человек – М. Развожаев

Маршрутный микроавтобус врезался в дерево в районе дома 18 «а» на улице Брестской.

12 пострадавших пассажиров уже госпитализированы. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

По его словам, три человека находятся в тяжёлом состоянии, остальные - в состоянии средней степени тяжести. Среди пострадавших два подростка 15 и 16 лет.

Полиция Севастополя установила причину ДТП: водитель автомобиля Мазда, выполняя маневр перестроения не выдержал безопасный интервал и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении маршрутным автобусом Мерседес Бенц.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастополь празднует День Победы и годовщину освобождения города
Победа 81 Прокурорские работники 107 военной прокуратуры гарнизона приняли участие в открытии Аллеи Героев СССР и РФ в городе Севастополе
Украина более 1000 раз нарушила режим перемирия приуроченного к о Дню Победы - Министерство обороны России
На ул. Пластунской частники сливали канализацию на почву
В Севастополе жителям предоставят возможность предлагать свои инициативы для города
В Севастополе проводили в последний путь гвардии матроса Илью Евгеньевича Савинова
Экс-замглавы Качинского муниципалитета предстанет перед судом
1788 Город
Победа 81 Прокуроры Севастополя приняли участие в акции «Победный май»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных