Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Стартовал самый протяженный маршрут поезда «Таврия»
0 2353
Самый протяженный маршрут поезда «Таврия» Архангельск — Севастополь отправится в первый рейс, 19 мая сообщает РЖД. В качестве официального перевозчика выступает компания «Гранд Сервис Экспресс».
«Поезд соединяет 11 региональных центров, проходит 4615 км по территории 15 субъектов и делает остановки на 60 станциях, позволяя пассажирам из максимального количества населенных пунктов добраться до Крыма», — говорится в сообщении.

Скорый поезд отправляется с вокзала Архангельск Город в 14:57, находится в пути 75 часов 28 минут и прибывает на вокзал Севастополь в 18:25. Из Севастополя поезд отправится 20 мая.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Управляющие компании Севастополя: долги на 300 млн как образ жизни
Поликлинику на ул. Красносельского пообещали достроить в 2027 году
В Севастополе простились с бойцами, погибшими в ходе СВО
В Севастополе комплекс для диагностики инфекционных заболеваний животных готов на треть
Юные дзюдоисты ЦСКА из Севастополя завоевали медали фестиваля «Русская весна»
При строительстве Яхтенной марины в Севастополе укрепят набережные и русло реки Балаклавки
В СевГУ из-за угрозы минирования отменены занятия
Комментарии 0