В Севастополе общественники оспаривают проведение строительных работ в бывшем здании штаба ЧФ
Стартовал самый протяженный маршрут поезда «Таврия»
0 2307
Самый протяженный маршрут поезда «Таврия» Архангельск — Севастополь отправится в первый рейс, 19 мая сообщает РЖД. В качестве официального перевозчика выступает компания «Гранд Сервис Экспресс».
«Поезд соединяет 11 региональных центров, проходит 4615 км по территории 15 субъектов и делает остановки на 60 станциях, позволяя пассажирам из максимального количества населенных пунктов добраться до Крыма», — говорится в сообщении.

Скорый поезд отправляется с вокзала Архангельск Город в 14:57, находится в пути 75 часов 28 минут и прибывает на вокзал Севастополь в 18:25. Из Севастополя поезд отправится 20 мая.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе общественники оспаривают проведение строительных работ в бывшем здании штаба ЧФ
В Севастополе проводили в последний путь рядовых Владимира Леонидовича Твердова и Максима Викторовича Гудкова
Большая перемена: Урок второй
Госавтоинспекция Севастополя собрала почти полмиллиона штрафов с должников
Земельный учет в Севастополе станет прозрачнее и проще
Севастополь рассматривает возможность запуска морского сообщения между центром и «Херсонесом»
ФАС проверит тарифы на предмет их экономической обоснованности
В Севастополе проводили в последний путь гвардии старшину 2 статьи Ивана Викторовича Антонова
Комментарии 0