10 С° нет
Лента новостей

«Улетные дни» объявил Аэрофлот!

Фото: Аэрофлот

Аэрофлот объявляет масштабную акцию на перелёты по России! «Улетные дни» продлятся с 12 по 18 августа 2021 года, успейте купить билет по специальному тарифу, - говорится на официальной странице перевозчика.

Период перевозки: с 13 сентября 2021 года по 25 декабря 2021 года.

Предложение действует на прямые перелеты между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и городами РФ и распространяется на собственные рейсы ПАО «Аэрофлот» и на рейсы авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемые под кодом SU.

Возможна комбинация тарифов для транзитного перелета между городами РФ через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск.

Предложение действует на перелеты в классе Эконом и доступно для выбора в тарифах ЛАЙТ (RNBRISL/RNORISL) и ОПТИМУМ (RCLRISL/RCORISL).

Стоимость билетов можно посмотреть подробно здесь!

Варвара Дорофеева

Фото на главной: Аэрофлот

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с двумя военнослужащими, которые отдали свои жизни, выполняя свой долг в ходе специальной военной операции
В проекте планировки и межевания территории линейного объекта КОС «Южные» предполагаются изменения
Виноградари и виноделы Севастополя за 10 лет получили 2,5 млрд рублей господдержки
Работы по ремонту второй очереди благоустройства сквера у Центрального рынка временно отложены
Победа 80 Ветераны в Севастополе получили юбилейную выплату ко Дню Победы
В Севастополе будут развивать программы инженерного образования
1683 Город
С 2025 года граждане и юридические лица могут зарегистрировать недвижимость в ускоренном порядке
2359 Город
Многодетные семьи могут бесплатно посещать музеи Севастополя
1266 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных