10 С° нет
Лента новостей

Севастопольцы могут стать участниками форума по развитию строительства и проектирования

До 14 октября продолжается регистрация на форум, посвященный развитию строительства и проектирования.

На международном форуме, который состоится 14 ноября в Екатеринбурге, ждут сотрудников строительных и проектных компаний, а также промышленных организаций, отвечающих за ремонт, реконструкцию, строительство и проектирование. Участие бесплатное.

Полезный формат мероприятия предусматривает знакомство подрядчиков с заказчиками. Представители промышленных предприятий расскажут о будущих объектах, видах работ, которые готовы передать для подряда, а также озвучат требования к подрядчикам.

Предложения и инициативы участников форума будут собраны в итоговую резолюцию и отправлены в исполнительные органы власти для реализации в рамках «дорожной карты» «Реинжиниринг правил промышленного строительства».

Фото обложки: «А4 Новости»        

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Предприниматель добился справедливости с помощью прокуратуры Севастополя
На пляже в Севастополе выкопали из песка укрытия
В Севастополе уничтожили партию небезопасной ставриды
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
1524 Город
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
2082 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных