8 С° нет
Лента новостей

Севастопольцы могут стать участниками форума по развитию строительства и проектирования

До 14 октября продолжается регистрация на форум, посвященный развитию строительства и проектирования.

На международном форуме, который состоится 14 ноября в Екатеринбурге, ждут сотрудников строительных и проектных компаний, а также промышленных организаций, отвечающих за ремонт, реконструкцию, строительство и проектирование. Участие бесплатное.

Полезный формат мероприятия предусматривает знакомство подрядчиков с заказчиками. Представители промышленных предприятий расскажут о будущих объектах, видах работ, которые готовы передать для подряда, а также озвучат требования к подрядчикам.

Предложения и инициативы участников форума будут собраны в итоговую резолюцию и отправлены в исполнительные органы власти для реализации в рамках «дорожной карты» «Реинжиниринг правил промышленного строительства».

Фото обложки: «А4 Новости»        

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Участники «Русской весны» поделились воспоминаниями с молодежью Севастополя
Решение Севастопольского городского совета о референдуме 2014 года
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Севастополь и Крым: сравнение уровня безработицы и времени поиска работы
Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
В Севастополе задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
Прокуратура обязала ГУП «Севастопольгаз» газифицировать дом пенсионерки
1044 Город
Прокуратура Севастополя передала в суд дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных