Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
208 будущих офицеров и мичманов приняли в Севастополе военную присягу
0 1427
В Севастополе на плацу Черноморского высшего военно-морского орденов Нахимова и Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова прошел ритуал приведения курсантов 1-го курса к Военной присяге.
Как сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ, под музыку военного оркестра знаменная группа внесла на строевой плац учебного учреждения Государственный флаг Российской Федерации, Андреевский флаг и Боевое знамя училища, после чего клятву на верность Родине дали 208 будущих офицеров и мичманов Военно-Морского Флота и Вооруженных Сил России.
С напутственными словами и поздравлениями с принятием Военной присяги к курсантам обратились командующий Черноморским флотом, адмирал Виктор Соколов и начальник училища, контр-адмирал Александр Гринкевич, который потребовал от личного состава глубокого понимания личной ответственности за защиту Отечества, добросовестной учебы, мастерского владения боевой техникой и оружием, высоких морально-психологических и деловых качеств, организованности и дисциплины.
Фото отдела информационного обеспечения ЧФ.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
Урок первый: Большая перемена
Пособники ВСУ лишаются собственности и активов в Севастополе
Зампреда Нахимовского районного совета отправили под арест
В Севастополе разоблачили мошенника, продававшего несуществующие земельные участки
В Севастополе появится приют для бездомных животных
В Севастополе после вмешательства прокуратуры семье с ребенком назначено пособие
Комментарии 0