10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового

Сегодня в Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Владимира Владимировича Мамонтова, сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

 


Владимир Владимирович родился и вырос в Севастополе, учился в школе №45. Окончил юридическую академию, получил специальность юриста. Работал в различных севастопольских организациях, зарекомендовал себя как добросовестный и ответственный сотрудник.

В 2023 году Владимир Владимирович принял решение заключить контракт с ВС РФ и после подготовки был направлен в зону проведения специальной военной операции. Воевал умело, был решителен и отважен. Всегда был готов выручить товарищей в бою. За мужество и самоотверженность, проявленные в ходе решения боевых задач, был награждён медалью «За отвагу», которую, к сожалению, ему так и не успели вручить.

Владимир Владимирович Мамонтов геройски погиб, освобождая территорию Донецкой народной республики от укрофашистских захватчиков.

Будем помнить нашего Героя!

Фото: МО РФ 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Грант фермера из Балаклавы в бюджет возвращали судебные приставы
Для пострадавших на ул. Павла Корчагина жителей организовали восстановление паспортов
1133 Город
Россыпь медалей завоевали севастопольцы на соревнованиях по зимнему плаванию
Правительство Севастополя освободило бизнес от платы за летние кафе в 2026 году
1008 Город
Земля льготников может перестать быть золотой жилой в Севастополе
1702 Город
Общественная палата Севастополя в новом составе: старт работы и ключевые назначения
С отсутствием канализации должны разобраться предприниматели пляжа Омега
1892 Город
Паромное сообщение в Севастополя приостановят с 27 марта по 7 апреля
1995 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных