Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
Герои не умирают
0 897
В Севастополе простились с погибшим в ходе СВО на Херсонщине земляком, пулеметчиком отделения радио и радиотехнической разведки разведывательного батальона,Владимиром Осипенко.

Владимир Олегович родился в Севастополе и всем сердцем любил свою Родину, переживал о будущем Донбасса, где прошли годы его учебы - он выпускник Донецкого национального университета по специальности инженер-технолог.
В прошлом году, получив повестку Владимир Олегович не испугался, не прятался, не пытался показаться больным, а сразу проявил себя и попал в разведку - в подразделение, которое выполняет сложнейшие задачи - написал губернатор города Михаил Развожаев.
Наш воин мужественно защищал русских людей. Погиб при артиллерийском обстреле на Херсонщине.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
Реестр экспедиторов на базе «ГосЛога» начнет работу на территории России с 1 марта 2026 года
Севастопольцы могут стать участниками V Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»
Многоквартирные строения на пл. Пирогова эксплуатируются незаконно
Как мошенники обманывают жителей Севастополя: схемы и предупреждения полиции
Памятная дата в севастопольском календаре: 24 февраля день рождения Фёдора Фёдоровича Ушакова
Подводные беспилотники, разработанные в СевГУ, начнут продавать в 2026 году
На одно отделение ФНС в Севастополе станет меньше
Комментарии 0