16 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают

В Севастополе простились с погибшим в ходе СВО на Херсонщине земляком, пулеметчиком отделения радио и радиотехнической разведки разведывательного батальона,Владимиром Осипенко.

Владимир Олегович родился в Севастополе и всем сердцем любил свою Родину, переживал о будущем Донбасса, где прошли годы его учебы - он выпускник Донецкого национального университета по специальности инженер-технолог.

В прошлом году, получив повестку Владимир Олегович не испугался, не прятался, не пытался показаться больным, а сразу проявил себя и попал в разведку - в подразделение, которое выполняет сложнейшие задачи -  написал  губернатор города Михаил Развожаев.

Наш воин мужественно защищал русских людей. Погиб при артиллерийском обстреле на Херсонщине.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе зафиксирован новый вид телефонного мошенничества
В Севастополе на набережной Корнилова снесут объект капитального строительства
Оказана помощь ветерану ВОВ – Павел Буцай
В Севастополе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое поднятию Крепостного флага России
Правительство РФ утвердило перечень мероприятий, необходимых для освоения земельного участка
В Севастополе отменили выступления театра Вахтангова из-за спектаклей Туминаса
1412 Город
Житель Терновки захватил доступ к ручью Горному
2069 Город
Сотрудники Севприроднадзора пресекли незаконное воздействие на экосистему

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных