6 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают

В Севастополе простились с погибшим в ходе СВО на Херсонщине земляком, пулеметчиком отделения радио и радиотехнической разведки разведывательного батальона,Владимиром Осипенко.

Владимир Олегович родился в Севастополе и всем сердцем любил свою Родину, переживал о будущем Донбасса, где прошли годы его учебы - он выпускник Донецкого национального университета по специальности инженер-технолог.

В прошлом году, получив повестку Владимир Олегович не испугался, не прятался, не пытался показаться больным, а сразу проявил себя и попал в разведку - в подразделение, которое выполняет сложнейшие задачи -  написал  губернатор города Михаил Развожаев.

Наш воин мужественно защищал русских людей. Погиб при артиллерийском обстреле на Херсонщине.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Благоустройство зоны отдыха на пляже «Учкуевка» ознаменовалось уголовными делами
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
1702 Город
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
1224 Спорт
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
2290 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных