3 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают

В Севастополе простились с погибшим в ходе СВО на Херсонщине земляком, пулеметчиком отделения радио и радиотехнической разведки разведывательного батальона,Владимиром Осипенко.

Владимир Олегович родился в Севастополе и всем сердцем любил свою Родину, переживал о будущем Донбасса, где прошли годы его учебы - он выпускник Донецкого национального университета по специальности инженер-технолог.

В прошлом году, получив повестку Владимир Олегович не испугался, не прятался, не пытался показаться больным, а сразу проявил себя и попал в разведку - в подразделение, которое выполняет сложнейшие задачи -  написал  губернатор города Михаил Развожаев.

Наш воин мужественно защищал русских людей. Погиб при артиллерийском обстреле на Херсонщине.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
В Севастополе проводили в последний путь старшего матроса Егора Анатольевича Гостева
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
1458 Город
Губернатор Севастополя занял второе место во всероссийском рейтинге по количеству прямых линий глав регионов в 2025 году
Более 80 работников Севастополя прошли санаторно-курортное лечение в 2025 году
Экс-участковый полиции Севастополя осуждён за кражу 2,2 млн рублей из квартиры умершего
Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
1794 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных