4 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают

В Севастополе простились с погибшим в ходе СВО на Херсонщине земляком, пулеметчиком отделения радио и радиотехнической разведки разведывательного батальона,Владимиром Осипенко.

Владимир Олегович родился в Севастополе и всем сердцем любил свою Родину, переживал о будущем Донбасса, где прошли годы его учебы - он выпускник Донецкого национального университета по специальности инженер-технолог.

В прошлом году, получив повестку Владимир Олегович не испугался, не прятался, не пытался показаться больным, а сразу проявил себя и попал в разведку - в подразделение, которое выполняет сложнейшие задачи -  написал  губернатор города Михаил Развожаев.

Наш воин мужественно защищал русских людей. Погиб при артиллерийском обстреле на Херсонщине.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Производитель щебня уберет навалы с городской земли вдоль Индустриальной улицы
Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
1928 Город
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
1058 Город
Два десятка севастопольских организаций претендуют на места в общественной палате от Заксобрания
1573 Город
На ликвидацию свалок в Севастополе необходимо 500 млн рублей
2246 Город
Севприроднадзор за 2025 год оштрафовал нарушителей на 2,3 млн рублей
1816 Город
Новые надежды общественников: Губернатор Севастополя включён в состав оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Юрия Лужкова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных