7 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают... В Севастополе простились с участником СВО на Украине

Редакция А4 Новости выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

 Губернатор Севастополя М. Развожаев отметил в своем тг-канале:

Сегодня Севастополь простился с Алексеем Владимирович Барановым.  Сержантом войсковой части 43071. Алексей Владимирович родился в станице Будённовская в Пролетарском районе Ростовской области. В 2008 году окончил наш Севастопольский государственный университет. Алексей Владимирович получил ранение, защищая остров Змеиный от нападения укронацистов в преддверии 9 мая.  Врачи боролись за его жизнь, но к сожалению, спасти нашего воина не удалось, от полученных ранений он скончался.  Будем помнить нашего героя!

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
1053 Город
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
1749 Город
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
1788 Город
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
1170 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных