13 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают... В Севастополе простились с добровольцем отряда «БАРС»

Редакция «А4 Новости» выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

Сегодня в Севастополе проводили в последний путь добровольца отряда «БАРС» Игоря Валерьевича Синдеева.

Игорь Валерьевич Синдеев родился и вырос в городе Севастополе. Учился в 57 школе, окончил Севастопольский Судоремонтный техникум. Проходил срочную военную службу в Севастополе. Был предпринимателем и активно поддерживал события Русской весны. Не мог оставаться в стороне от происходящих событий и в январе 2023 года ушел добровольцем на СВО в добровольческое подразделение «БАРС», выполняющее боевые задачи на территории ДНР. Награждён наградами «За храбрость» и «За освобождение Донбасса». Игорь Валерьевич Синдеев погиб в районе Лисичанска ЛНР.   Будем помнить нашего героя!

Фото обложки: МО РФ

Фото материала: тг-канал М. развожаева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря: УФНС напоминает последствиях просрочки
Нарушения ценой в 267 млн: КСП рекомендует севастопольским чиновникам выбирать управленческие стратегии
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о заповеди «Не убий» в эпоху современных конфликтов
В Севастополе 23 ноября состоится благотворительная ярмарка «Михайловская»
Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
1607 Армия
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
1697 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных