16 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают... В Севастополе простились с командиром десантно-штурмовой роты

Редакция «А4 Новости» выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

Губернатор Севастополя М. Развожаев отметил в своем тг-канале:

Сегодня в Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего лейтенанта, командира десантно-штурмовой роты Владислава Витальевича Эйхвальда. Владислав Витальевич Эйхвальд родился в Узбекистане, вырос и окончил среднюю школу в Куйбышеве (Самаре). После школы прошел срочную военную службу. Работал в органах МВД. В 2013 году переехал в Севастополь, проходил военную службу по контракту на кораблях ЧФ. После начала СВО по его личной просьбе был направлен в зону проведения специальной военной операции. Знал, что его опыт и умения нужны на передовой. Службу проходил в подразделении морской пехоты. Воевал умело, грамотно, инициативно выполнял все задачи, поставленные командованием. Пользовался заслуженным авторитетом у своих боевых товарищей и командования. За умелое руководство боевыми действиями личного состава подразделения получил офицерское звание. Владислав Витальевич Эйхвальд геройски погиб при выполнении боевой задачи на Херсонском направлении. Будем помнить нашего героя!

Фото обложки: МО РФ 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Губернатор Севастополя рассказал о строительстве новых социальных объектов
4 мая в Севастополе на Сапун-горе пройдет фестиваль «Знамена Славы»
Пасхальная спецоперация: «Полевая кухня» Севастополя собирает куличи и яйца на передовую
В Севастополе в рамках акции «Сад памяти» высадили 10-миллионное дерево
Электронные повестки призывникам начнут приходить с 1 ноября
Владелец кафе в Севастополе сэкономил на оплате труда подростков
«Разговоры о важном» необходимо проводить среди чиновников, или Как ДГХ и Гагаринская администрация от обелиска защитникам ВОВ открестились
1418 Город