12 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают... В Севастополе простились с погибшим артиллеристом

В Севастополе прошла церемония прощания с ефрейтором Сергеем Шпаком, погибшим в ходе СВО. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев в Telegram.

Сергей Анатольевич родился в поселке Старая Синява Хмельницкой области на Украине. Больше 20 лет прожил в Севастополе, здесь у него родились дети и внук. Имел самую мирную профессию - всю жизнь работал строителем, но состоял в мобилизационном резерве. Осенью 2022 года посчитал своим долгом пойти защищать родную землю.

Геройски погиб под Марьинкой в ДНР, освобождая Донецкую землю от нацистов.

Фото:/Telegram-канал Михаила Развожаева.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
В Севастополе готовятся изменения в сфере туризма
Поставщик детского питания  в севастопольскую школу лишился заказа из-за сокрытия штрафа
Устав Севастополя: юридический фундамент и историческая память города
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
У пайщиков ЖСК Скифия в Севастополе требуют по миллиону доплаты
1207 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных