7 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают... В Севастополе простились с погибшими в зоне СВО

Редакция «А4 Новости» выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

«Сегодня проводили в последний путь Дмитрия Евгеньевича Горбачева - старшего сержанта, водителя автомобильного отделения взвода обеспечения танкового батальона 126 отдельной гвардейской бригады береговой обороны». Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Дмитрий Горбачев. Фото: тг-канал Михаила Развожаева.

«Дмитрий Евгеньевич родился в Лисичанске Луганской области. Он больше 15 лет служил по контракту в армии. С октября прошлого года участвовал в специальной военной операции. Был командиром отделения управления мотострелковой роты, в последнее время - водителем автомобильного отделения взвода обеспечения танкового батальона. Дмитрий Евгеньевич погиб, освобождая Херсонскую землю от укронацистов. Его семья живет в Севастополе, поэтому его похоронили здесь, как и других наших воинов», - написал Михаил Развожаев.

Будем помнить нашего героя!

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»
Дефекты покрытия в сквере у Центрального рынка устранят в рамках гарантийных обязательств
1086 Город
Судебное разбирательство по статусу здания Штаба Черноморского флота в Севастополе продолжится в апреле
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
2458 Город
Дитя войны отвоевало участок в СТ «Южный экспресс» в Севастополе
1365 Город
СК России возбудил уголовное дело по факту хищения и невозвращения культурных ценностей из «крымской коллекции»
«Оракул» на дорогах Севастополя
1079 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных